Pousada Santissimo
На расстоянии 6-минутной прогулки от отеля Pousada есть несколько достопримечательностей, в том числе New Song.
Менее чем в 1 км гостей ожидает Parque Ecológico Nelson Lorena. Одна из самых популярных достопримечательностей города, - Estacao da Estrada de Ferro Central do Brasil, находится в двух минутах ходьбы от этого гостевого дома.
Останавливаясь в отеле, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Pastelandia - это заведение находится всего в 1 км, или Restaurante do Feijao, что в 13 минутах ходьбы.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Электрочайник
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Pousada Santissimo?
Прогулка от отеля Pousada Santissimo до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Отель Pousada Santissimo предлагает услугу парковки?
Гости отеля Pousada Santissimo оставляют автомобили на парковке. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Pousada Santissimo?
Средняя стоимость номера в отеле Pousada Santissimo составляет 86$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.